Burgenland Card

SUCHEN

ÖVP

Gerhard Achs

Geb.: 14.01.1962
Heideweg 10


Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeinderat, Umweltgemeinderat
Ausschüsse:

Fuhrmann Dominik

Geb.: 23.01.1984
Obere Hauptstraße 20

Beruf: Weinbauer
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Berufung


Gangl Beate 

Geb.: 23.02.1963
Schulzeile 6/2/10

Beruf: Angestellte
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Prüfung


Guttmann Michael

Geb.: 28.10.1975
Neustift 10

Beruf: VB-Gemeinde
Funktion: Gemeindevorstand
Ausschüsse: Sanitätsausschuss, Umwelt, Bau, Dorferneuerung, Ortsbild, Vereine und Kultur


Hareter Günter

Geb.: 19.01.1979
Obere Hauptstraße 91

Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Sanitätsausschuss


Kummer Edith 

Geb.: 14.04.1961
Sportplatzgasse 1a

Beruf: Selbstständige
Funktion: Gemeindevorstand
Ausschüsse: See


Kuni Mag. Manuel

Geb.: 23.11.1976
Seegrund 60

Beruf: Angestellter
Funktion: Ersatzgemeinderat


Schwartz Wolfgang

Geb.: 28.10.1980
Untere Hauptstraße 45

Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Sanitästsausschuss, See
Vertreter im Tourismusverband Region Neusiedler See


Sifffert Georg

Geb.: 04.09.1973
Untere Hauptstraße 68

Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Prüfung


Unger Thomas 

Geb.: 04.10.1979
Buchengasse 12

Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Wege, Berufung, Umwelt, Bau, Dorferneuerung, Ortsbild, Vereine und Kultur

A  A  A     Print  Drucker Symbol