Burgenland Card

SUCHEN

SPÖ

Brunner Peter

Geb.: 08.03.1983
Zeiselberg 2/2/13

Beruf: Techn. Angestellter
Funktion: Gemeinderat

 

 

Hareter Heinrich 

Geb.: 26.12.1957
Neubaugasse 12

Beruf: Kellner
Funktion: Gemeindevorstand
Ausschüsse



Himmler Manfred

Geb.:08.01.1967
Untere Hauptstraße 62

Beruf: Landwirt
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Wege


Jarius Hans Jürgen 

Geb.: 04.07.1962
Florianigasse 15

Beruf: ÖBB Bediensteter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Prüfung, Sanitätsausschuss


Kerschbaumer Christoffer

Geb.: 24.02.1984
Kirchenäcker 36

Beruf: Key Account Manager
Funktion: Ersatzgemeinderat


Nief Gerald 

Geb.: 11.06.1973
Sportplatzgasse 40a

Beruf: Landesbediensteter
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: Umwelt, Bau, Dorferneuerung, Ortsbild, Vereine und Kultur


Pfeffer Jennifer

Geb.: 28.01.1987
Kirchenäcker 31

Beruf: Optikerin
Funktion: Gemeinderat
Ausschüsse: See


Schütz Franz 

Geb.: 17.04.1989
Kirchenäcker 38

Beruf: Angestellter
Funktion: Gemeindevorstand
Ausschüsse: Berufung
Vertreter im Tourismusverband Region Neusiedler See

 

A  A  A     Print  Drucker Symbol